Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! По вопросам возврата денег от брокера-мошенника можете писать на эту почту: [email protected] НЕОБХОДИМ ЮРИСТ для ChargeBack'а, пишите сюда: [email protected]sting-com.com

Генезис Приват Фонд - КУХНЯ НА FOREX!!!

Джинезис Приват Фонд это лохотронщики, которые промышляют на рекламных телефонных звонках, обзванивают проданные базы данных клиентов, отечественных гос. банков, например таких как ПромСвязьБанк и Сбербанк России, выискивают доверчивых граждан и потом обманывают доверчивых клиентов на денежные средства. Схема, следует сказать, отработанная.

ЕЩЕ ОДНА жалоба на Гинезис
ЕЩЕ ОДНА жалоба на Гинезис

Если Вы стали жертвой мошенников Генезис Приват Фонд, то в такой ситуации оставьте Ваш адрес электронного ящика и с Вами установят контакт.

Самое лучшее - не попадать в руки мошенников по типу ДжинезисФонд Ком, следовательно нужно смотреть отзывы о всех без исключения, с кем общаетесь и совместно сотрудничаете, не говоря уже о тех, кому деньги передаете. Поможет нам в поиске отзывов Гугл и Яндекс:

- про ГенезисФонд Ком в Google

- о Генезис Фонд в Яндексе

Генезис Приват Фонд - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!
Генезис Приват Фонд - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!